Subasta 843T, Lote # 219
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ). Sin título. Grabado, serie 7/100. Firmado y fechado Mex. 2004. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 25.6 x 60.5 cm. Estimado $3,000-4,000